Kirill_Ponchik

Игнорирование жалоб, ложные ответы.

Рекомендованные сообщения

1. Ник администратора: Vladislav_Goshko; Dmitry_Bogatovski
2. Ник нарушителя: Kirill_Ponchik
3. Суть жалобы: Игнорирование от администрации (Vladislav_Goshko;Dmitry_Bogatovski), ложные ответы от администратора Vladislav_Goshko,
 4.видео: https://imgur.com/gallery/8aw0Bge, видео с голосом в ВК https://vk.com/wall-162490151_359829

Изменено пользователем Kirill_Ponchik
Вставил ссылку видео с голосом.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

1. Вначале Вы написали в репорт, что игрок грабит в афк. Не в афк без еск. Как администрация поймет? Продолжим.

2. В момент ответа Будет наказан, администратор Dmitry_Bogatovsky не был в игре, после захода в игру выходил в афк.

3. В ВК , один из игроков писал, что на все репорты отвечал Я. Когда отвечал Дмитрий, позже он выходил в АФК, до этого поступали жалобы от Вас. Подмечу, до этого.

4. На вашем видео видно, как Вы нарушили правило сервера (TeamKill) за что будете наказаны.

Помните, Вы у нас не один.

5. Ждем ответа от Главного Администратора.

jCnMDRo.jpg

Изменено пользователем Vladislav_Goshko

Поделиться сообщением

По поводу ложных ответов, я давал Вам ответ Ошибка*.

Поделиться сообщением

1. Я написал четко, и ясно «Грабежь /mm АФК.» что тут может быть не понятно? Если вы не согласны прикрепите скриншот где я не так выразился.

2. В первые репорты я писал, и на видео видно как Дмитрий раздавал наказания, а репорт он игнорировал.

3. В ВК я сказал что я писал не раз репорт, так что хоть на один вы могли ответить

4.На видео видно как я показывал что он стоит в /mm, и TeamKill это когда убиваешь своего союзника, а я его не убивал.

Изменено пользователем Kirill_Ponchik

Поделиться сообщением

Прочитайте правила: TK является и нанесением урона тиммейту. Ожидайте ответа от ГА не поднимая темы.

Поделиться сообщением

ТК — Убийство игроков, которые состоят с вами в одной организации. Сокращение словосочетания Team kill. 

Не согласны? Загуглите.

Поделиться сообщением

На каждом сервере свои правила. Выписка из правил: 2.11. Запрещен ТК (Team Kill) - Убийство, нанесение урона своим товарищам во фракции.

Грабежь /mm АФК - Вы писали id /mm ограбление в начале. До всей этой заварухи. Администратор с таким уровнем прав как я, не мог проверить, действительно ли игрок находился в /mm. Так как , в сети был один я.

Поделиться сообщением

Там проверок куча. Только в личный чат администратор пишет что проверяет и на всеобщий чат проверка не отображается. Если бы любая проверка видна была в чат, то такие вопросы отошли. 

Мне кажется что убийство на ограблении это по рп. Долбить друг друга можно, это же бандиты и бандитские отношения к друг другу могут быть. 

Мало ли что может происходить на ограблении. Бандиты могут убить на этом деле. 

То что грабёж происходит таким образом, тупо стоять и ждать прибыли, минимум смешно. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Приветствую. Как вы уже поняли, на момент записи вашего видео в игре было всего два Администратора, один из которых является первым уровнем администрирования (не может выдавать наказания), а второй Администратор как видно по чату - занят другими игроками и выдаёт наказания. Не нужно думать что вы один на сервере, репорт бывает переполнен и Администрация просто не успевает за всеми следить, наказывать и отвечать. В вашем случае просто пришлось подождать, пока ст. Администратор освободится и выдаст наказание. В след. раз, чтобы не ждать и не тратить ваше время делайте доказательства (скрин, видео) и загружайте на форум, после чего нарушитель будет 100% наказан.
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика форума

6 890
    Всего тем
    23 202
    Всего сообщений