Pasha_Lapshin

Вопросы про Бан (важно)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Скажите, сохраняются ли деньги, которые находятся на банковском счету после бана? И сохраняются ли такие вещи как работа (фракция), ранг фракции, опыт во фракции? Заранее благодарю за ответ!

Изменено пользователем Pasha_Lapshin
За власть

Поделиться сообщением

Бан как бан, все сохраниться. 

С уважением игрок сервера Chance!92387275700e.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Eden_Hazarx
      1. Roma vlasov 
      2.Eden_Hazarx
      3. За что бан где мг может я и не прав обьясните но та мне было МГ ДАЖЕ ТОТ ДЕ РОМА ТОЖЕ САМОЕ ПОЧТИ ГОВОРИЛ ЕМУ НЕ ДАЛИ 
      4.http://imgur.com/gallery/TLCXKNH
    • Автор: Daler_Rahmatov
      Мой ник Daler_Rahmatov
      Selim_Rosenberg
       За что меня бан дали за читы? Могу вам показать клиент и это из вашего форума скачал лайт версии , когда я зашел в игру у меня стало как у пк  даже мои друзья из армии спрашивали ты с пк? Я вообще не читерил ? Почему у меня нету читов разбаньте меня
      https://imgur.com/gallery/rJpx9s6 вот я скачал клиент у вашего форума все кто скачал лайт версии иконка клиент  как у меня . будет

• Автор: Radly_Wite
      Сегодня патрулировал улицы ЛС, арестовал троих грабителей, и вдруг вижу "администратор Selim Rosenberg заблокировал игрока Radly_Wite на 30 дней. Причина: Cheats".
      Какие читы?
      Я играю исключительно и принципиально без читов, я за честную игру.
      Даже модов никаких не ставил, чисто игра как есть. 
      В чем он увидел чит? Может ошибся id?
      Это крайне не справедливо.
      https://m.vk.com/photo552939446_457239019?rev=1&post=552939446_1&from=profile
    • Автор: Gray_Stroj
      Перед баном или выдавание бан чата выдать первое предупреждение, если игрок не отреагировал выдайте 2 предупреждение. На 3 раз предупреждений уже не будет, можно смело выдавать бан чата или стандартный бан.
      Ещё хочу предложить добавить в паспорт или статистику шкалу предупреждений о бане аккаунта, например:''Предупреждений:[1,2,3]'' Но притом после бана шкала не снижается а игрок сразу будет получать бан, так как он уже свои предупреждения получил за нарушение.
      Так же будут команды для администраторов как: /yban [ID] - добавить предупреждение, /nban [ID] - отнять предупреждение.
      Внимание!!! Отправка предупреждение будет только если вы со 100% уверены что игрок заслуживает [бан, бан чата]. Так-же это может действовать на администраторов если они тоже что-нибудь нарушили или использовали команду в не положенных целях. 
    • Автор: Typuct_Xaun
      Здраствуйте, я нарушал правила спамил в чат , который накрылся медным тузом , я думал что ну раз все сломалась я хоть попишу верить , и пописал , и я был в доме когда все сломалась мы с другом купили в доме чето и решили выходить как смотрим дверь не работает , смотрим в чат а там нахлынуло разноцветными пиками , я такой попробовал , и афигел , сидел смотрел сперва как народ пишет и начал тоже писать спамил много , ну дак что , все кто был вне дома они тоже нарушали правила давили всех и брали машины , что там ещё ну вопщем  как в гта  обычной , и в чате все флудили , и я начал , почему? Мне бан? 30 дней? За неадекват  , да я писал неадекватно но блинн там все стали неадекватами , и начали все нарушать сервера правила , это же не справедливо , я же не флудил не нарушал правила когда ещё сервер жил норм , да ещё заблочили , я на этом аке копил -500 законки  чтоб в мафию попасть , знаете как это трудно? Ну наверно , да ещё дом хотел завтра купить у игрока ,. Когда сервер был сломан смотрите , то есть все были не адекватно и тоесть сервер не защитывал ничего , и как бы по сути правил не было то есть я нарушал не на самом сервере с правилами , а на сервере где творится хаос и было все не ограничено , то есть я не виноват поидее , 
      Я интернет ещё весь проиграл на вашем сервере , в пустую раз заблочили ,я даже могу вам скрины показать что я флудил , но там и все флудили чат летел жесть , и дБ и тд были все ещё в сиджея были , 
      Разбаните мой аккаунт? Я все написал . жду ответов
  • Статистика форума

14 216
    Всего тем
    56 164
    Всего сообщений