Pasha_Lapshin

Вопросы про Бан (важно)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Скажите, сохраняются ли деньги, которые находятся на банковском счету после бана? И сохраняются ли такие вещи как работа (фракция), ранг фракции, опыт во фракции? Заранее благодарю за ответ!

Изменено пользователем Pasha_Lapshin
За власть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Nikita_Berejnoy
      1:Selim_Rosenberg
      2:Nikita_Beregov
      3: Играю на поcте №4 и даю брату дать поиграть ему 7 лет и он не умеет пользоватьcя kлавиатурой, он проcто бегал и тyт kаk я понял его cпрашивают "вы тут?" а  он пиcать то не умеет и прилетает бан за бота
      4:file:///C:/Users/Kirill/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-088.png
    • Автор: Nikita_Berejnoy
      Играю таkой режил поkyшать ckазал братy маломy поcиди побегай по точkам kраccным нy или cделай kрyг поcиди и cнова kрyг вот поел прихожy а за 4 минyты до того kak пришёл прилетает бан за бота, бота нет и мне он не нyжен. Надеюcь на разбан и понимание (Ниk тот же c kоторого щаc пишy)
    • Автор: Vadim_Messi
      1. Ник администратор:Ricky_Lawrence 2. Ник нарушителя: Vadim_Messi 3. Суть жалобы:Бан по причине "Подозрение о взломе"! Какой блэт взлом? Требую разбана, я нужен Рифе, пока у них не будет 8-ки! 4. Скришоты / видео:Тупо бан https://imgur.com/gallery/0PEUik2
    • Автор: Zung_Vu
      Причина бана : Оскр.Администрации 
      Дата блокировки 2019.03.12
      7 дней назад, как бы капт были, yolon (админ) был на капте и шутил. Я ему отвечал "ну ты и чеченец" Спустя 7 дней (Я был на другом акке), решил поиграть на эту акк и увидел бан за оскр администрации

Осталось 22 дня 😞

• Статистика форума

9 572
    Всего тем
    32 785
    Всего сообщений