Alexander_Stilagaaa

Взломали

Рекомендованные сообщения

Мой ник Alexander_Stilaga , последний раз заходил 10 или 9 января, был перрениел, я его как раз перекрасил в красный цвет, на счёту банка осталось 675 вроде (670-690 баксов), а в кармане 50. Сегодня зашёл, и такой: О, 1800 от куда то в кармане. Выхожу с отеля, встаю на маркер спавна машины, и пишет У Вас нет автомобиля. И тут я ахереваю. Машина стоила 3500, кто то взломал, её продал ,и "другу"/соучастника отдал какую то сумму (лимит же, вот и не удалось им наверное полностью передать деньги украденные). Потом хочу написать в репорт и пишет что у меня бан чата. Тут я понял что это 100% взломали, т.к. я покрасил машину, друг пошёл уроки делать, а мне скучно стало и я вышел (это я про то что было 9-10 января). Прошу разобраться, и вернуть мне мой перрениел. На пилоте сейчас заработал 450 exp , проплатил отель на 4 дня. Можете сделать аккаунта на 2 дня назад, что бы все на свои места вернулось. По возможности, напишите мне на почту ([email protected]), могу ли я пароль сменить. Будут вопросы - пишите. Жду.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика форума

6 827
    Всего тем
    22 944
    Всего сообщений