Alexey_Drozdov

Пропали деньги из-за бага.

Рекомендованные сообщения

Купил наркотики за 400 exp, вылетел (но это у меня проблемы), зашёл в игру и обнаружил, что /deliver не прописывается (то есть наркотиков нет) и деньги слиты просто так. Умно у вас на сервере придумано.

Изменено пользователем Alexey_Drozdov

Поделиться сообщением

Здравствуйте Alexey_Drozdov, у меня такая проблема была, да она у всех. Попробуйте перезайти в игру несколько раз и вводите команду, у меня так несколько раз работало. 

С уважением, Ded_Corleone!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Sanya_Grillz
      Я не понимаю как но он это сделал
    • Автор: Fedor_Voronkin
      Здравствуйте! Мой ник Fedor_Voronkin. У меня вчера был 4 ранг, сегодня уже почему-то 1. Надеюсь скоро исправите!!!
    • Автор: Nazar_Yatcenko
      Админ:Dmitry_Bogatovski
      Ник: Nazar_Yatcenko
      Суть жалобы: Сегодня игрок украл мою машину (когда она была закрыта), когда я вернул себе машину я уехал в ЛСПД и покинув машину она пропала а меня забанили. Как думаю я, скорее всего когда я забрал машину игрок оставался в ней и казалось что я лечу, поэтому когда я встал с машины она вернулась к игроку который её украл.
      На видео видно что после "телепортации" в машине другой игрок
      Фото: http://imgur.com/vw9WlhQ
      Видео: 

• Автор: Lokster_Suleymanov
      Здравствуйте уважаемые игроки проэкта Chance-rp, в эту ночь был найден неприятный баг. Его последствия это пропажа вашего дома. Так вот по шагово обьясню как это работает и почему я вам не советую менять свой ник нейм на сервере если вы имеете дом ( на счет машины еше протестируем ).
      Так вот :
      1)Имея дом вы меняете свой ник, к примеру ник нейм был Vasya_Pupkin а вы сменили на ник Aleksandr_Pupkin
      2)После перезахода на сервер с новым ником вы спавнитесь не в своем доме который вы имели ранее а на спавне как все привыкли его называть спавн бомжей. Обротите внимание наиграные часы и деньги некуда не пропадают.
      3) Вы перезаходите на сервер но вводите свой старый ник Vasya_Pupkin открывается диалоговое окно регистрации.
      4)После регистрации аккаунта Vasya_Pupkin вы спавнитесь не на бомж спавне а у себя дома который вы ранее покупали будуче как Vasya_Pupkin. В статистике персонажа будет все по нулям кроме водительских прав и лицензии на управление вертолетом.
      К чему я это, случилось так что у одного парня был дом, и спустя много времени у администратора ( не скажу ник ) осенило голову что данный игрок играет с нон рп ником заставив его сменить на рп ник, после смены ника он потерял все что копил долгое время.
      ТЕ КТО ИМЕЕТ НЕДВИЖИМОСТЬ НЕ МЕНЯЙТЕ НИКИ ПОКА НЕ ПОФИКСЯТ ДАННУЮ НЕДОРОБОТКУ МОДА!!!

• Статистика форума

6 827
    Всего тем
    22 944
    Всего сообщений