Рекомендованные сообщения

Внимание! Важные новости. В качестве эксперимента, мы решили добавить команду /pay, для передачи игровой валюту другим игрокам.
Максимальное количество EXP которое можно передать за один день составляет 5.000 (при превышение этого лимита, вы увидите сообщение: "Достигнут дневной лимит на передачу денег. Попробуйте воспользоваться этой командой завтра.")
Данное нововведение вступит в силу, с 8:00 часов утра 25 декабря и пробудет вплоть до 8 часов утра 27 декабря. 

Опираясь на ваши отзывы и проанализировав статистику передачи денег, будет принято окончательное решение. В случае если решение будет положительным, то команда вновь будет добавлена на сервере, но уже на постоянной основе.

Обсуждаем эксперимент в этой теме.

• Лайк 8
  • Спасибо 7
  • Хмм 1

Поделиться сообщением

Оставьте команду, т.к копить скучно, хотяб разнообразие будет. 

((судите лучше по отзывам в группе, ибо некоторым лень заходить на форум))

Изменено пользователем Nathan_May
Ошибочка)

Поделиться сообщением

Вроде хорошо, а вроде и накрутка. Надо убрать промокоды пока не поздно, т.к. создать новый аккаунт и перевести с него деньги не составит труда. 1500 EXP (с промокодов) сумма относительно небольшая, но это гораздо легче, чем в той же армии или бандах.

Изменено пользователем Reinhard_Dies
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Boulevard_Picard сказал:

Обсуждений не заметно, видимо не так  уж сильно и нужна команда 🤔

Смотрите, надо усложнить регистрацию на сервере. Сейчас же вроде можно email написать, надо чтобы на почту приходило подтверждение о регистрации (выше написал из-за чего это надо сделать). В группе все пишут что это крутая вещь, но, как мне кажется, лимит в 5000 ЕХР сильно скажется на сервере (экономике). 

Поделиться сообщением

Мне кажется лимит на день 3.000EXP будет лучше.И с регистрацией надо что-то делать, усложнить,а то иностранцы такое устроят.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Люди не против

Мое мнение

Команда нужна,так как есть куча примеров

Передать другу,дать чаевые таксисту и т.д

Думаю лимита 5.000 exp будет достаточно

В общем,нужная команда

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика форума

6 890
    Всего тем
    23 202
    Всего сообщений