Ricky_Lawrence

Недоработки игрового режима

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Boulevard_Picard сказал:

Видео по ссылке не открывается, загрузите на imgur

Я не умею

Поделиться сообщением

1 Mak_Vissee

2. Не работает /cupt и люди не отыгрывают рп режим. Ни один бандит и вояка. Часто давят и убивают. Прошу принять меры не как наше государство, а как разработчикам.

Поделиться сообщением

Мой ник Nik_Pazan

Я сейчас расскажу поподробнее о баге и этот баг связан с деньгами.Ну вот я поехал на тачке банды к мерии(Там банкомат) снял 1000$ у меня стало на балансе 1022 (скин хотел другой купить),погнал к магазу бинсо мне не дали разумеется скин,потом я поехал на мерию,положил вон те 1000$ и стало у меня 22$ потом я поиграл немного (ну там я правила нарушил) и попал в тюрьму на остров я подождал пол часа и заспаунился у дома рифов.И бадумс у меня 1000$ хотя я их положил на банк!я поехал к банку и положил те 1000$ и вуаля халявные 1000$(пж не банте за багоюз я не знал) https://vk.com/photo466538389_456242020 (это ссылка на то фото ВК, скрин того что у меня на баласе 22$) Я сообщил об этом баге потомучто так некоторые если узнают его смогут накручивать деньги!

Изменено пользователем Nik_Pazan
Забыл написать мой ник

Поделиться сообщением

1 час назад, Nik_Pazan сказал:

Мой ник Nik_Pazan

Я сейчас расскажу поподробнее о баге и этот баг связан с деньгами.Ну вот я поехал на тачке банды к мерии(Там банкомат) снял 1000$ у меня стало на балансе 1022 (скин хотел другой купить),погнал к магазу бинсо мне не дали разумеется скин,потом я поехал на мерию,положил вон те 1000$ и стало у меня 22$ потом я поиграл немного (ну там я правила нарушил) и попал в тюрьму на остров я подождал пол часа и заспаунился у дома рифов.И бадумс у меня 1000$ хотя я их положил на банк!я поехал к банку и положил те 1000$ и вуаля халявные 1000$(пж не банте за багоюз я не знал) https://vk.com/photo466538389_456242020 (это ссылка на то фото ВК, скрин того что у меня на баласе 22$) Я сообщил об этом баге потомучто так некоторые если узнают его смогут накручивать деньги!

Чего ?

Поделиться сообщением

1.Maximiliano_Vincete

2. Зашёл в банк заплатить за дом( на секунд 30+-) и пропала машина (Военный матовоз) , это уже не первый раз.

После выгрузки надо выйти из матовоза  что бы потом была метка загрузки  и машина сразу пропадает.

Поделиться сообщением

1. Valera_Orbuzov

2. Если во время рейса на самолете тебя из транспорта выкинет любой бомж на месте посадки, то рейс собьётся. 

Поделиться сообщением

Когда убивают и хп вообще не остаётся, то перс просто стоит и видит всё происходящее, он не респавнится, и нужно перезаходить

Поделиться сообщением

1. Vlad_Stepka

2. При открытии карты у призывного пункта игра вылетает.

3. https://youtu.be/BT-Mp9cCWCg

Вот лог: https://drive.google.com/file/d/1VCTKcAXWx3NKMTWYfOjP4dRBuFYFjrCU/view?usp=drivesdk

Изменено пользователем Vlad_Stepka
Добавил лог

Поделиться сообщением

1. Tom_Perry

2. Уже сталкиваюсь с этой проблемой 2 раза. Покупал наркотики вводил команду /deliver, и ничего. Пробовал бегать по точкам, где можно отдать наркотики. Перезагрузка игры ничего не даёт. В итоге 1к потерял. Так же видел ещё 1 игрока, который столкнулся с такой проблемой.

Поделиться сообщением

05.11.2018 в 09:25, Jeka_Bulkin сказал:

1. Jeka_Bulkin

2. Место - завод, когда встаём на патроны, то начинается анимация в течении 10 сек, но если написать /mm, то анимка сбивается можно быстро носить патроны

Можно прыгнуть и она собьется

Поделиться сообщением

1. Evgeha_Morozov

2. Место-спавн(банкомат). Зашел на банкомат с целью положить деньги(3119exp) на карту, но они подружились на пейджер. Это баг или что? Можно ли вернуть мои деньги ? Долго копил

3. Скриншот предоставить не могу так как после перевода игра вылетела сразу же, после перезахода денег 0. Могу прислать скрин что на карте 1100 а на счете 0

Изменено пользователем Evgeha_Morozov

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика форума

9 573
    Всего тем
    32 789
    Всего сообщений