Deda_Moroza

Недоработки игрового режима

Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой никнейм: Rico_Mendoza

2. Описание недоработки (описание должно быть подробным: как, где и при каких обстоятельствах) : Баг на ферме. Сам лично не делал , но видел, как это делают другие. Если сесть в фермерское авто , потом пересесть на пассажирское место , а другой игрок сядет за руль и вдвоем повезти полную машину разгружаться в притон , то премию получат оба игрока.

3. Скриншот/видеозапись: Увы, нет. Сам этого не делал. Да и протестировать не с кем.

Изменено пользователем Rico_Mendoza

Поделиться сообщением

Viktor_Burduza

Такой вот баг: Когда

спавнится машина для работы (например автобус) то к ней бежит куча народу,чтобы взять её. И если туда кто то начинает садится, наш персонаж ждет, пока он сядет в машину и заведет двигатель, а потом сам садится и выталкивает первого. Так вот. Иногда, получается так, что пока я жду чтобы вытащить человека из машины и забрать себе эту тачку, тот человек успевает отъехать на несколько десятков метров, НО наш персонаж телепортируется к кавтобусу пока тот едет и забирает себе! То есть какой-то чувак едет себе на автобусе, а я раз! Телепортируюсь к нему, в движении захожу в его транспорт и забираею его себе (простите если непонятно написал, но я старался и хотел бы получить вознаграждение. Все таки бар серьезный).

Изменено пользователем Viktor_Burduza
Поправка ошибое

Поделиться сообщением

1. Aleksey_Prokopev

2. На ферме 2х премия. Нужно 2 человека, один за рулем, а второй пассажир. В начале езды водитель дает руль пассажиру, а водитель садится на место пассажира и вместе едут на разгрузку товара и обратно.

3.

2. Пикап на трудоустройство в определенном месте( при входе в мэрию)

3. 

Изменено пользователем Aleksey_Prokopev
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

1. Aleksey_Prokopev, Valera_Prokopev, Mihail_Udalov и Alexander_Almazov (Они помогли найти эту недоработку)

2.Изи фарм на такси, на видео все подробно видно. Профит 8-9к за час

3. 

• Лайк 4

Поделиться сообщением

1.Casey_Affleck

2. Когда едет подключения к серву если нажать на < можно бегать без авторизации, как бомж..

3. 

Изменено пользователем Vlad_Kravichev

Поделиться сообщением

1. Diego_Cassel

2.  При игре с ПК ( с смартфона не знаю, не проверял) иногда бывает так, что после смерти в руке находятся посторонние предметы: бутылка пива или сигара. О последней и хочу поведать. Дело в том, что я забаговался таким образом - опишу по пунктикам:

2.1. умер

2.2. респнулся с сигарой

2.3 побежал, нажал кнопку ускорения

2.4 мой персонаж бежит раза в 2 быстрее, нежели без сигары и с кнопкой ускорения. 

В дополнение ко всему, после смерти из оружия выдалась только сигара (!), выбросить ее никак не удалось (enter, anim разные). 

3. скриншотов и видео не имею.

Изменено пользователем Dele_Cassel
орфография, построение предложения.

Поделиться сообщением

1. Aleksey_Prokopev

2. Не могу сесть в собственный транспорт, появляется надпись " Вы не состоите в Aztecas". Помогает повторный вход в игру.

3.

Поделиться сообщением

Мой ник: Scott_Lee

Суть недоработки: Не могу сесть в свою машину. Все можно увидеть на видеозаписи.

Видеозапись: 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Scott_Lee сказал:

Мой ник: Scott_Lee

Суть недоработки: Не могу сесть в свою машину. Все можно увидеть на видеозаписи.

Видеозапись: 

Спасибо за баг-репорт. Устраним в ближайшие сроки, если повторится - сообщите

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1. Sasha_Grinin

2.   Почему-то постоянно на работе пилот,  и автобусник у меня пропадает транспорт на котором я нахожусь,  совершенно в рандомном месте.  У меня два раза пропадал самолёт,  а автобус один.  Первый раз самолёт пропал над горой "VineWood",  второй раз возле аэропорта города Лас-Вентурас,  а автобус пропадал возле мэрии. 

3.  Нету

Изменено пользователем Sasha_Grinin
Ошибка

Поделиться сообщением

Нашел баг на 2х зарплата 

1.Volk_Mag

2.людт меняютяся 2 раза местами на ферме потом ктота 1 ща рульом и 2х загрузки ну когда довезли потом привозили и 2 премии на ферме https://vk.com/video422611905_456239127   1 видео вот 2 видео https://vk.com/video422611905_456239126

Поделиться сообщением

06.12.2018 в 14:49, Volk_Mag сказал:

Нашел баг на 2х зарплата 

1.Volk_Mag

2.людт меняютяся 2 раза местами на ферме потом ктота 1 ща рульом и 2х загрузки ну когда довезли потом привозили и 2 премии на ферме https://vk.com/video422611905_456239127   1 видео вот 2 видео https://vk.com/video422611905_456239126

Видео по ссылке не открывается, загрузите на imgur

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика форума

6 827
    Всего тем
    22 944
    Всего сообщений