Lex_Andor

Изменение системы радаров

Рекомендованные сообщения

1. Lex_Andor

2. Я предлагаю отменить принуждение системой платить за превышение скорости всем гос. транспортам (LVA, LSPD, FBI)

Так же, если разработчик согласится, то было бы разумно материализовать радары физически ( сделать маппинг радаров), как на фотографии: nbOCdQE.jpg

3. В связи с новым обновлением сохранить свои деньги стало невозможно. Вероятно, что каждый игрок при первом входе после обновы просрал по 1500-2000 ЕХР. А все из-за невидимой силы, которая их штрафовала. Я предлагаю материализовать радары и понизить радиус их действия так, чтобы их можно было увидеть издалека и принять дабы быть на чеку.

• Лайк 12

Поделиться сообщением

Поддерживаю, штрафы мешают Role Play процессу полиции, а именно ситуации с погоней. Почему полиции выписывают штрафы за то, что они исполняют служебный долг...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Я за

вчера я начал доставить груза в Ammo с вертолёт меня 2раз радар сбил один раз 700$ больше второй раз 900$больше за один рейс -1600$ если бы я был в машину это другой дело но в вертолёт ! как ? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lex_Andor сказал:

Я предлагаю отменить принуждение системой платить за превышение скорости всем гос. транспортам (LVA, LSPD, FBI)

Здравствуйте. Было сделано с прошлым рестартом
Также на велосипедах и авиатехнике никого уже не оштрафует

8 часов назад, Lex_Andor сказал:

Я предлагаю материализовать радары и понизить радиус их действия так, чтобы их можно было увидеть издалека

Для этого есть улучшение Радар-Детектор. Радары есть не для того чтобы тормозить перед ними, а чтобы соблюдать скоростной режим. Как и любая система, система радаров будет дорабатываться, я прекрасно вижу ситуацию и уверяю что скоро все будет иметь более законченный вид

• Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика форума

20 449
    Всего тем
    81 282
    Всего сообщений