Stas_Antoshin

[№3536] Лидер LSPD | Жалоба #2

Рекомендованные сообщения

Ну что же, как говорят: "На этом наши полномочия все", нооо у Стаса они всегда есть😉.

1. Давайте посмотрим когда я создал тему, хмм это 1 Декабря.

Давайте посмотрим когда в действие вступили правила, хмм это 4 Декабря.

Увидили разницу? Да? Да неужели. После моей темы прошло 4 дня и уж тогда сообщили о правилах.

Теперь скажите мне Я Ванга или Андрей Моисеев(это он написал)? Откуда мне знать что данные правила должны были быть?

Ну что же, пройдем дальше.

2. В теме я написал: Требование=> 7ой ранг. Нооо минуту внимания! На проекте есть ГС Никита Король, и я спросил у него: ••Разрешено ли ставить на 9ый ранг человека 7ым рангом по обзвону?•• на что он ответил ••Да••. Я действую по правилах и так же по указаниях ГС/ЗГС.

3. Я так предполагаю что вы имеете в виду Френки Темпенни? Так вот, я его поставил по доверию на 9ый ранг. Но после 23 часов его поста, он нарушил правило и я его снял, Он был 6-ым рангом, собственно я его и понизил на 6-ой(Док-ва имеются). Ноо при нарушении устава 2ух раз следует увольнение, и он нарушил это и получил увольнение.

Теперь скажу Вам Станислав. Прежде чем писать жалобу на меня, хорошо подумайте и выясните все до мелочей, как видите у меня на все есть ответ и доказательства.

С Вам в студии был Андрей Андришак. Всем спасибо и всем пока так как на этом у меня полномочия все😉👮

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Нечего не понятно, но очень интересно  

Изменено пользователем Viktor_Zarow
  • Ахах 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Andriy_Andrishak сказал:

Ну что же, как говорят: "На этом наши полномочия все", нооо у Стаса они всегда есть😉.

Увидили разницу? Да? Да неужели. После моей темы прошло 4 дня и уж тогда сообщили о правилах.

Теперь скажите мне Я Ванга или Андрей Моисеев(это он написал)? Откуда мне знать что данные правила должны были быть?

2. В теме я написал: Требование=> 7ой ранг. Нооо минуту внимания! На проекте есть ГС Никита Король, и я спросил у него: ••Разрешено ли ставить на 9ый ранг человека 7ым рангом по обзвону?•• на что он ответил ••Да••. Я действую по правилах и так же по указаниях ГС/ЗГС.

3. Я так предполагаю что вы имеете в виду Френки Темпенни? Так вот, я его поставил по доверию на 9ый ранг. Но после 23 часов его поста, он нарушил правило и я его снял, Он был 6-ым рангом, собственно я его и понизил на 6-ой(Док-ва имеются). Ноо при нарушении устава 2ух раз следует увольнение, и он нарушил это и получил увольнение.

Теперь скажу Вам Станислав. Прежде чем писать жалобу на меня, хорошо подумайте и выясните все до мелочей, как видите у меня на все есть ответ и доказательства.

С Вам в студии был Андрей Андришак. Всем спасибо и всем пока так как на этом у меня полномочия все😉👮

Чаво

Поделиться сообщением

13 минут назад, Andriy_Andrishak сказал:

генерально!

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alexander_Rysbekov сказал:

Ну да, потому что он его зам

Не а,даже не хотел и не буду

Поделиться сообщением

46 минут назад, Andriy_Andrishak сказал:

Увидили разницу?

Ммм, до тебя новости доходят с трудом, остальные смогли, а ты нет.

47 минут назад, Andriy_Andrishak сказал:

Теперь скажу Вам Станислав.

Как официально, благодарю.

Поделиться сообщением

1 час назад, Danila_Tsarev сказал:

Мне уже если честно достало.

На 9-ку вставать тебе не даём 😂😂😂

Поделиться сообщением

15 минут назад, Stas_Antoshin сказал:

На 9-ку вставать тебе не даём 😂😂😂

Просто тебе не чем заняться кроме как сливать лидеров

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Danila_Tsarev сказал:

Просто тебе не чем заняться кроме как сливать лидеров

Да, ты раскусил меня.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Stas_Antoshin сказал:

1. Ваш ник: Stanislava_Antoshina.

2. Ник нарушителя: Andriy_Andriahak.

3. Суть жалобы: Нарушение правил для лидеров пункт 2.13

Цитата: "2.13 Запрещены какие-либо скачки в рангах во фракции; Также запрещается создавать какие-либо темы для легализации этого ("Заявление на N ранг", "Обзвон на N ранг" и т.д). Исключение: два доверенных заместителя (пункт 2.12)." 

Как видим, у Андрия есть тема с заявление на пост Помощника Шефа. В требованиях написано "Иметь должность Подполковника (7 ранг)" , но в правилах написано, что не менее 8 ранга (Полковника). Сама тема: https://talk.chancerp.ru/index.php?/topic/25822-lspd-заявление-на-должность-помощник-шефа , так же он ставил человека с 6 рангом, возможно по доверию.

4. Доказательства: Предоставлены выше.

Человека с 6 рангом он ставил по доверию. 

Поделиться сообщением

ГОСПАДИ. У него был один зам после чего он решил поставить по доверию ещё одного. Уже два зама. После чего этот зам нарушил подачу Госс Волны и был понижен обратно на 6 ранг. Уже один зам. А по правилам написано, что он может поставить только двух зама по доверию, а сейчас свободно одно место. В чем проблема господа? Плюс к тому как он сказал это новое правило появилось через пару дней как была создана тема. Так что притензии нужно говорить ГА или ЗГА а не ему.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Только что, Danila_Tsarev сказал:

ГОСПАДИ. У него был один зам после чего он решил поставить по доверию ещё одного. Уже два зама. После чего этот зам нарушил подачу Госс Волны и был понижен обратно на 6 ранг. Уже один зам. А по правилам написано, что он может поставить только двух зама по доверию, а сейчас свободно одно место. В чем проблема господа? Плюс к тому как он сказал это новое правило появилось через пару дней как была создана тема. Так что притензии нужно говорить ГА или ЗГА а не ему.

В связи с новыми правилами, можно брать по доверию 2, без запасов. Он взял Владислава ( 1 ) и Фрэнки ( 2 ), которого снял. У лидера больше нет возможностей ставить по доверию, всё по новым правилам, можете с ними ознакомиться в разделе "Организации".

Поделиться сообщением

Ты мне вот про этот Чертов пункт говоришь? Который появился хрен знает от куда

2.12. Всего разрешено иметь пять 9-ых рангов в организации, два по доверию (назначить так можно лишь один раз, и только двоих. Вне зависимости от причины, снятие доверенного заместителя не даёт права назначить на его место другого), остальные три по отчётам на форуме (в отличие от доверенных, на этих трёх местах разрешено заменять снятых заместителей другими, но только с 8 ранга, при выполнении соответствующего отчёта).

Поделиться сообщением

38 минут назад, Stas_Antoshin сказал:

В связи с новыми правилами, можно брать по доверию 2, без запасов. Он взял Владислава ( 1 ) и Фрэнки ( 2 ), которого снял. У лидера больше нет возможностей ставить по доверию, всё по новым правилам, можете с ними ознакомиться в разделе "Организации".

Вы видите еще кого то кого я поставил по доверию? Я больше никого не ставлю. Все остальные 4 зама идут по обзвону.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика форума

20 449
    Всего тем
    81 284
    Всего сообщений