Daniil_Ryz

Продаю дом в центре ЛС.

Рекомендованные сообщения

Продам дом в центре ЛС. Класс: Доступный. Цена: 13к. Пишите, Ник: Daniil_Ryz.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Nekit_Shmatko
      1. Ваш игровой ник: Nekit_Shmatko 2. Ваше предложение по улучшению: Предлагаю сделать систему подселения игроков к себе в дом!. 3. Зачем это нужно? На момент когда у тебя не будет денег,твой друг или добрый человек смогут тебя подселить

• Автор: Gray_Stroj
      1. Мой ник в игре Gray_Strog
      2. Теперь игрокам не будет скучно если у них есть дом, ведь теперь игроки могут приглашать к себе друзей с помощью этого обновления.
      Но это ещё не всё, игроки смогут улучшить свой дом с помощью команды в доме как:''/hmenu'' [Доступной только для ''Доступный'' класса]. В этой комманде вы сможете найти такие разделы как Шкаф, Сейф, Холодильник, пригласить друзей. Тоесть:Шкаф - Хранить 2 одежды в доме, Сейф - Хранить деньги как в банке, Холодильник - Хранить грибы или что-то на подобее этого, Пригласить друзей - можно приглашать игроков к себе в дом до 4 человек. Но это всё не бесплатно, всё это нужно покупать в банке. Шкаф - 250EXP, Сейф - 400 EXP, Холодильник - 300 Exp. Ещё будет добавлена комманда как ''/lock'' и её нужно использовать в доме что-бы закрыть доступ к дому кроме самого владельца. 
    • Автор: Hellish_Boy
      Купил дом #299в 5:00 потом прошел рестарт в 5:01 и приехал к дому а он опять не куплен а деньги пропали не знаю что теперь делать посмотрите в логах куда ушли мои бабки 5к
    • Автор: Vasya_Kruptoy
      КАК ПОПАСТЬ В БАНДУ
      САМ ХЗ
    • Автор: Ilsur_Davlet
      Сменил ник на Rusli_Wright Администратор Кирил одобрил, перезашел, дом остался в другом старом нике, написал в репорт сказали после рестарта вернут. После рестарта зашел но нет дом не вернули госс дома Доступный. Что мне делать?
  • Статистика форума

17 106
    Всего тем
    69 794
    Всего сообщений