Brain_Miller

Лидер Грува. Гразит уволить без причины. Оск Капс

Рекомендованные сообщения

1. Brain_Miller

2. Vlad_Ibragimov

3. Многократно оскорблял. Капсил. Не соблюдал правила сервера (не знает правила Лидера). Произошло так. Я ему написал не Капси. Он начал оскорблять. И говорить то что уволить. Я хочу чтобы его сняли с ранга. Он не адекватный. ОН ЛИДЕР, ЗА ЭТО СНЯТЬ НУЖНО.

4. UDtkTxD.jpg

ElLfV0x.jpg

ysfbXjC.jpg

WO8RZob.jpg

aUUhDD9.jpg

Изменено пользователем Brain_Miller
..

Поделиться сообщением

Ты даже на русском не разговариваешь, я тебе сказал не Капси, ты начал оскорблять. Сразу же. Я тебе плохого ничего не говорил. Ты начал агриться

Поделиться сообщением

Говоришь снимки бред?? Ахах смешно. Там /time есть. Как ты говорил что уволить просто так.

Поделиться сообщением

Ахха, я стал грозить тогда, когда ты начал писать "я уволю тебя"

Изменено пользователем Brain_Miller

Поделиться сообщением

Я именно все скринил. Это можно определить по Времени. И по чату. Посмотри.

Поделиться сообщением

Брайн, и ты сказал что ему осталось не долго, наверное он все же будет наказан

Поделиться сообщением

Влад видимо все ещё не осознает, что к лидерам относятся намного строже, чем к обычным игрокам, вот и ведёт себя так, как будто ему ничего не будет, и думает что он прав в данной ситуации, якобы потому, что ты его тоже оскорбил.

Хочу просто напомнить:

Цитата

Глава 1 "Основное положение":
1.1. Как только вы в любой фракции достигаете 9+ ранг, вы автоматически соглашаетесь с этими правилами.
1.2. За нарушение данных правил выдаётся наказание от увольнения из фракции до занесения в черный список руководителей

Цитата

3.2. Увольнять без причины

3.4. Неуважительно относиться к членам фракции

Выдержки из Правил для руководителей фракции

хотя конечно же, кто их читал, м? 😉

• Лайк 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Maximilian_Neumann сказал:

Влад видимо все ещё не осознает, что к лидерам относятся намного строже, чем к обычным игрокам, вот и ведёт себя так, как будто ему ничего не будет, и думает что он прав в данной ситуации, якобы потому, что ты его тоже оскорбил.

Хочу просто напомнить:

Выдержки из Правил для руководителей фракции

хотя конечно же, кто их читал, м? 😉

Я 😏

Поделиться сообщением

тьфу ты, забыл упомянуть, что пункты 3.2 и 3.4 относятся к тому, что лидерам запрещено делать

а то это выглядит так, как будто так и надо делать😁

Поделиться сообщением

16 часов назад, Vlad_Ibragimov сказал:

Он головной боль бесить всегда и лазить комне все говорят его уволт и причина была угроза на лидера я всегда причин и ставлю

Вот старые добрые балласы говорят что:"Владу Ибрагимову 9 лет."  Щас я уже до конца понял что это правда по его поведению и по грамотности. Видел как он и на каптах нарушал но я про это молчу. Сам я Немножечко нарушаю 🤫

Поделиться сообщением

11.03.2019 в 22:56, Vlad_Ibragimov сказал:

Это ему долго неосталось

Тебе как минимум надо дать деморган на 90 минут за Оскорбление Игроков (на 5-м скриншоте "бля урод не зли меня"), и будет поделом тебе. В целом и так видно, что ты мелкий выпердышь, не знающий рамки приличия, не говоря уж об этикете. И да, я тоже тебя оскорбил. Приятно, не так ли? Вот, прежде чем написать свой очередной высер, ты поставь себя на место другого человека. Есть хорошие поговорки: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» или «не делай другим того, чего не хочешь себе».

Изменено пользователем Viktor_Orlov
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Придержи-ка ты коней, выскочка.

Да уж, стоит в твою сторону что-то сказать, такие сказки от тебя пойдут, что даже не то что смешно, а СТЫДНО читать.

Во-первых меня никто не принимал, в свое время я сам пришел, когда ни тобой, ни Крисом в банде не пахло вовсе, да и вообще лидерством в целом, мы вместе с Хетагом поднимали грув, без вас. 

В то время, как я потерял доступ к аккаунту и Хетага забанили, как раз таки не лидерство встал ТЫ. И вот тогда-то грув снова оказался в жопе, и сел на респу.

Как только мне вернули доступ к аккаунту, я ушел из банды, объяснив это тем, что сейчас мне нужны деньги. В то время, пока я поднимал деньги, Крис продумывал новые стратегии и пытался хоть как-то поднять грув. 

Как только я поднял нужную мне сумму денег, я пришел к Крису, и он взял меня обратно. В это время грув уже снова кое-как возвращал территории, ну а я лишь подтолкнул этот процесс.

Какую роль играешь ты в грув для меня? НИКАКУЮ.

Что ты сделал для меня в нем? НИЧЕГО.

Твое величие, и величие Gst было лишь в том, что вы сливали чужие капты своими твинками, вот и все ваше величие😉

и ни для кого это уже не секрет. Наверняка даже те, кто никогда не были и не будут в бандах, слышали о том, как грув играет твинками за счёт свои двух ВЕЛИКИХ лидеров.

Для меня ты всегда будешь тем, кто поднялся на х2 опыте, даже не осознавая, какой статус в банде ты взял.

Я конечно знал, что все плохо, но не настолько.

В общем, я не хочу с тобой вообще никак контактировать в дальнейшем, найдеюсь тебя снимут в ближайшее время, если нет - это сделаем мы втроём (Я, Крис, Агрессор).

Можешь дальше тешить свое ЧСВ "лидера" и эго, будто бы это ты банду поднял, и все это благодаря тебе.

Аривидерчи🤚

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Руководитель фракции Vlad_Ibragimov будет временно заблокирован, дабы подумать над своим поведением и подучить правила для руководителей фракций.

Игрок делает вам правильное замечание, капс запрещен, вы вместо того, что бы принять его - оскорбляете своего подчиненного во фракции и грозитесь увольнением, это неподобающее поведение для руководителя.

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика форума

10 845
    Всего тем
    39 063
    Всего сообщений